среда, 11 мая 2016 г.

Заработок в интернете на социальных сетях

Заработок с помощью социальных сетей, хорош сам по себе уже потому, что 80% свободного времени, мы проводим именно там.
Для заработка потребуется наличие аккаунтов в популярных сетях, таких как Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, You Tube, и Твиттер.  А так же специальные сервисы, о которых собственно и пойдет речь. 
Все представленные сервисы, работают с наиболее популярными платежными системами (WebMoney, Яндекс-Деньги и т.д) статья о платежных системах в разделе платежные системы.



Суть заработка с помощью соц.сетей сводится к следующему:

  • Вступление в группы
  • Подписка на паблики
  • Поставить лайк
  • Сделать репост (ретвит)
  • Посмотреть видео




5 Сервисов для заработка в соц. сетях.




1. LikesRock

На момент написания статьи, в сервисе зарегистрировано более 214 тыс. пользователей и выплачено почти 33 тыс. евро.
Работает с социальными сетями: FACEBOOK,TWITTER, VKONTAKTE,INSTAGRAM, GOOGLE+,YOUTUBE,LINKEDIN,PINTEREST
Устройство сайта простое и понятное. Процесс заработка тоже не вызывает сложностей. Предусмотрена партнерская программа.



2. SMMOK. 




Работает по аналогии с предыдущим сервисом. Соц.сети те же самые. Заработок так же не составит труда. 
Требования к аккаунтам: Уникальные, с адекватно заполненными данными, иметь на счету более 30 друзей. Фейки – блокируются.
Партнерская программа – предусмотрена.



3. ФорумОк.  

Один и старейших и возможно лучших из представленных сервисов. Помимо заработка в соц.сетях есть возможность заработать на блоге, и написании отзывов на форумах.
Для заработка достаточно добавить аккаунты в систему. Взять задание в работу, выполнить и подать отчет. После трудов праведных вывести честно заработанные. Кстати, действия в соц.сетях от двух рублей, посты на форуме от 30 руб.



4. Social Tools.

Сам не тестировал, но поговаривают что оплата – самая высокая среди схожих сервисов. Хотя, сколько людей столько и мнений. Работает со всеми популярными соц. сетями + сюда же “затесался” Майлру



5. VK TARGET.

Своего рода мастодонт среди схожих сайтов. Работает давно, выплачивает регулярно и без задержек. Работает со всеми популярными соц.сетями. На машину заработать, конечно, не получится, но на карманные расходы и оплату интернета хватит. 

У каждого из этих сервисов по заработку на социальных сетях, есть свои плюсы и минусы. Помните: Истина познается в сравнении.



P.S. Перед использованием всех сайтов, настоятельно рекомендую прочесть правила. Так вы и свои аккаунты в сетях сохраните, и не получите бан на сервисах.  Не ленитесь.

Одновременно на всех сайтах заработать не получится. Связано это скорее даже не с правилами системы, сколько с лимитами на определённые действия в самих социальных сетях.

Но об этом уже в другой статье.

Комментариев нет :

Отправить комментарий